от до
Сортировать по: Цене   Названию

Глиттер Размер блесток:0,2мм. Чистый вес глиттера:10гр. Размер баночки: диаметр 28мм, высота 50мм.

Кол-во  Купить
Гель с блестками – декоративный материал, для придания необычных переливающихся эффектов. Предназначен для украшения готовых рисунков, поделок из ткани, глины, гипса, воска, пластилина, стекла и других материалов, поможет реализовать творческие фантазии не только детей, но и взрослых. Его прелесть в том, что он сможет придать праздничный эффект любому рисунку, открытке, фоторамке, поделке из глины или гипса. С его помощью можно очень просто и быстро сделать вещи яркими и красивыми. Картинка, украшенная гелем с блестками, начнет переливаться и блестеть.
Представляет собой прозрачную гелеобразную массу, украшенную мельчайшими частичками разноцветной фольги (глитера). Основой геля служит вода с добавлением клеевых веществ. Чем меньше количество воды, тем быстрее происходит высыхание.
82 руб.
82 руб.
Размер бутылочек : 1,2*4см, 1,2*2,3см. 2,1*6,8см, 2,2*4см,
70 руб.
Кол-во  Купить
в уп. 50 цветов по 2 мотка. моток 8м.
п/э
350 руб.