Вы решили начать с нами сотрудничество?

И это правильное решение!

Мы сделаем всё возможное, чтобы вы в этом убедились!

Мы продаем товар как  юридическим лицам и предпринимателям, так  и частным лицам.

Товар продается только упаковками.

В интернет магазине указаны оптовые цены - при покупке от 5 тыс.рублей , а также для постоянных покупателей *

от 1 тыс.руб. до 5  тыс. рублей  наценка +15%.

Розничные цены- при покупке товара  до 1000 руб. - наценка +35%

Осуществляется Доставка  до транспортных компанией, при отправке в другие города России (см. раздел "Доставка ")

Внимание!! Заказы обрабатываются только при наличии указания "рабочего" электронного адреса.

При размещении заказа , с междугородней доставкой, рекомендуем указывать транспортную компанию, осуществляющую перевозку  до Вашего города (см. раздел "Доставка ")

Обязазательным условием для обработки заказа является указание на товар, при отсутствии которого, заказ для вас не актуален.

Заказ формируется  от 1 до 5 дней (в зависимости от кол-ва наименований)

При самовывозе, товар резервируется только после внесения предоплаты. Без предоплаты отборка производится в присутствии покупателя, либо по предварительному согласованию

В случае отказа покупателя от заказа, после сборки и выставления счета, следующие заказы обрабатываются, только после внесения предоплаты в размере 1000 руб.

Все споры разрешаются по месту нахождения Поставщика (продавца).

Качественный товар возврату, обмену не подлежит.

Претензии при расхождении цвета не принимаются.

В случае если покупателю передается товар с нарушением условий договора, касающихся количества, ассортимента, качества, комплектности,  покупатель может не позднее 20 дней после получения товара известить продавца об этих нарушениях.

При выявлении недостачи товара, допоставка осуществляется покупателю со следующей отгрузкой, при условии, что покупатель заявил о недостаче товара в указанный срок.

Внимание!!!  Оплата счета означает согласие с условиеми покупки

Внимание: почтовые переводы денежных средств, банковские карты к оплате  не принимаются (Постановлением Правительства РФ от 09.02.2013 № 101)

Для заключения с нами договора Вам необходимо предоставить следующие документы:

1. Если Вы индивидуальный предприниматель:

• Копию "Свидетельства о регистрации" ( перерегистрации),
  • Копию "Свидетельств о постановке на учет и в ИМНС с присвоением ИНН.
  • Паспорт и  его копию.
  • Реквизиты банка (если открыт расчетный счет).

2. Если Вы представитель организации:

• Доверенность на заключение договора.
  • Доверенность на получение товара или печать.
  • Копии "Свидетельства о присвоении основного государственного регистрационного номера, и ИНН".
  • Реквизиты организации.
  • Паспорт доверенного лица.

- Если Вы осуществляете ком.деятельность в другом городе, вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом на нашем сайте,  и сделать заказ любым удобным способом:  указав способ оплаты  и отгрузки.

Обращаем Ваше внимание, при размещении заказа с "самовывозом" сборка заказа осуществляется в присутсвии покупателя, предварительное резервирование заказа возможно при частичной предоплате.

Предложение не является публичной офертой

Посетители официального Интернет – сайта ООО НФК» http://td-ds.ru/  считаются надлежаще ознакомленными и полностью принявшими настоящие Правила пользования  Сайтом (ознакомиться)  без каких-либо ограничений и оговорок, ознакомлены с Политикой конфиденциальности (ознакомиться) и дают согласие (скачать) на обработку персональных данных

* Статус постоянного покупателя присваевается Покупателю при ежемесячной закупке от 3000 руб. в течение 3 мес.